19-02-2016 19:15

1. Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Жар-птица» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Сокращенное название: МБДОУ №9 «Жар-птица» г.Симферополя
Дата создания образовательной организации: 31.12.1989г.

Основные сведения: Учредителем и собственником Образовательного учреждения является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым. Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым (далее - Учредитель). Полномочия собственника имущества Образовательного учреждения  осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым. Координацию и контроль за деятельностью Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение Управление образования Администрации города Симферополя Республики Крым (далее – Управление).

Местонахождение Учредителя: 295000, Республика Крым, город Симферополь, улица Горького, 15.
График приема :
             Понедельник – 10.00 – 12.00
             Четверг – 9.00 – 12.00

Режим работы ДОУ:
             Понедельник - Пятница

Телефон: 8-(3652)48-27-66
Электронная почта:
dou9zharptitsa@mail.ru
Сайт:  https://ds9.uo-simf.ru

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад  общеразвивающего вида № 9 «Жар-птица» городской округ Симферополь Республики Крым  осуществляет образовательную деятельность по основной и дополнительным обрзовательным программам только по адресу: 295035, Республика Крым, г. Симферополь, улица Маршала Жукова, дом 19.

Местонахождение Управления: 295034, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25.
Сайт Управления Образования:  http://edu.simadm.ru
График приема:
             Понедельник- Пятница – 9.00-18.00
Заместитель главы администрации, начальник МКУ Управления образования Администрации города Симферополя:
Сухина Татьяна Ивановна

Контактный телефон: (3652) тел. 27 -32 -80
График приема граждан:
Понедельник с 14.00 до 17.00

Начальник отдела дошкольного образования: Курова Татьяна Борисовна
Контактный телефон: (3652) 27-62-18
График приема граждан:
Понедельник с 14.00 до 17.00
Четверг с 10.00 до 13.00

В муниципальном  бюджетном  дошкольном образовательном учреждении  «Детский сад  общеразвивающего вида № 9 «Жар-птица» городской округ Симферополь Республики Крым нет филиалов и структурных подразделений.

В муниципальном  бюджетном  дошкольном образовательном учреждении  «Детский сад  общеразвивающего вида № 9 «Жар-птица» городской округ Симферополь Республики Крым:

- численность  иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0

- численность  иностранных педагогических и научных работников - 0

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад  общеразвивающего вида № 9 «Жар-птица» городской округ Симферополь Республики Крым не заключало и не планирует заключать договора с иностранными гражданами и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.