19-02-2016 19:15

2. Структура и органы управления

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ''Детский сад общеразвивающего вида №9 ''Жар-птица" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым является дошкольной образовательной организацией, обеспечивающей реализацию прав граждан на общедоступное дошкольное образование, по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, рассчитано на 250 мест в тринадцати возрастных группах. В дошкольном учреждении действуют: логопункт, психолого-педагогический консилиум (ППк), Консультационный центр (КЦ).

Работает дошкольное учреждение ежедневно с 7.00 до 19.00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни по календарю.

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении ''Детский сад общеразвивающего вида №9 ''Жар-птица" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым отсутствуют структурные подразделения.

E-mail: dou9zharptitsa@mail.ru

Заведующий МБДОУ №9 ''Жар-птица'' г. Симферополя:  Лиманцева Светлана Сергеевна,

Контактный телефон: (3652) 48-27-66.

заместитель заведующего по  УВР - Прохасько Ольга Владимировна,

заместитель заведующего по АХР - Свириденко Римма Валерьевна,

специалист по ОТ - Коротина Вера Николаевна.

Заместитель главы администрации - начальник управления образования Администрации г.Симферополя: Сухина Татьяна Ивановна,

Контактный телефон: (3652) 27-22-68

Начальник отдела дошкольного образования Управления  образования Администрации г.Симферополя: Курова Татьяна Борисовна

Контактный телефон: (3652) 27-62-18