19-02-2016 19:15

6. Руководство. Педагогический состав

Руководитель МБДОУ№9 "Жар-птица" г. Симферополя - ЛИМАНЦЕВА  СВЕТЛАНА  СЕРГЕЕВНА;

телефон: (3652)-48-27-66; e-mail:  svetlana.limancova@mail.ru

заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе - ПРОХАСЬКО  ОЛЬГА  ВЛАДИМИРОВНА,

заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе - СВИРИДЕНКО  РИММА  ВАЛЕРИЕВНА,

специалист по ОТ - КОРОТИНА ВЕРА  НИКОЛАЕВНА.

В муниципальном  бюджетном  дошкольном образовательном учреждении  «Детский сад  общеразвивающего вида № 9 «Жар-птица» городской округ Симферополь Республики Крым нет филиалов и структурных подразделений.

В муниципальном  бюджетном  дошкольном образовательном учреждении  «Детский сад  общеразвивающего вида № 9 «Жар-птица» городской округ Симферополь Республики Крым нет обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательноеучреждение  «Детский сад  общеразвивающего вида № 9 «Жар-птица» городской округ Симферополь Республики Крым не заключало и не планирует заключать договора с иностранными гражданами и (или) международными организациями по вопросам образования и науки и не осуществляет образовательную деятельность за пределами Российской Федерации.