26-09-2020 10:41

ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

25 СЕНТЯБРЯ В ПРЕДВЕРИИ НАШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА - ДНЯ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ.

Для приветствия слово было предоставлено заведующему ДОУ Светлане Сергеевне, которая тепло от всей души поздравила коллектив с таким замечательным праздником/  Светлана Сергеевна отметила, что в дошкольном учреждении очень важна слаженная работа всех служб для проведения образовательного процесса.

Далее сотрудники просмотрели ролик с поздравлением от заместителя главы Администрации-начальника управления образования администрации г.Симферополя Сухиной Татьяны Ивановны (ссылка https://www.youtube.com/watch?v=74ehLv9jDgo).

Затем Светлана Сергеевна зачитала поздравительный адрес от начальника дошкольного отдела Куровой Татьяны Борисовны и вручила ГРАМОТЫ МКУ УО Администрации города Симферополя Республики Крым  за добросовестный труд, ответственность и высокий профессионализм и БЛАГОДАРНОСТИ МБДОУ №9 "Жар-птица" г. Симферополя за добросовестный труд, ответственность и в связи с празднованием Дня воспитатля и всех дошкольных работников.

После торжественного вручения заслуженных наград, прошло традиционное посвящение в ряды педагогов вновь поступивших воспитателей и педагога-психолога.