09-10-2020 22:00

РЕАЛИЗАЦИЯ ВНУТРИСАДОВОГО ДОЛГОСРОЧНОГО ПРОЕКТА

С октября началась реализация внутрисадового долгосрочного проекта с использованием развивающей предметно-пространственной среды ДОУ: этнографического мини-музея «Крымский веночек», мини-музея «Достопримечательности Крыма», мини-галерей: «Конек-горбунок», «Достопримечательности Крыма в технике фроттаж»; макетов: «Черное море» и «Крымский лес»; игровых трансформируемых площадок: «Микрорайон Маршала Жукова», «Детский сад «Жар-птица» как средством ознакомления с ближайшим окружением и игровых трансформируемых площадок: «Путешествуем по Крыму», «Ялтинский зоопарк «Сказка»», «Генуэзская крепость. Судак», «Новый свет», «Детский парк».

С 5 октября по 8 октября реализуя тему рабочих программ «Черное море» воспитанники старшего дошкольного возраста знакомились с Черным морем на макете. Закрепили навания обитателей Черного моря, поиграли в различные речевые игры: «Найди и назови», «Отгадай-ка».