20-12-2020 20:49

ОБРЕЗКА ДЕРЕВЬЕВ

У нашего детского сада солидный возраст и у деревьев тоже.  На многих из них ветки состарились и высохли. А это угроза жизни детей. Поэтому на территории детского сада прошла масштабная обрезка сухих состарившихся веток на деревьях.Проведено профессиональное удаление, спил, валка и кронирование деревьев и кустов. Педагоги рассказали детям о том, что, для того, чтобы деревья и кусты как можно дольше радовали нас, за ними нужен уход. Специально обученные люди - агрономы - грамотно выполнили свою работу, тем самым продлив жизнь растений на территории нашего детского сада, проведены работы по кронированию зелёных насаждений, измeльчению порубочныx оcтатков дeревьев пpи pаcчиcтке учacтков, обрeзкe. С помощью мoбильного измeльчителя с гидрoпoдачей измельчены ветки, стволы дeрeвьев и куcтаpникoв до 15 см в диaметpe в щепу (мульчу).

И вывезены с территории детского сада.