20-12-2020 20:57

НОВЫЙ ГОД - У ВОРОТ!!!

Незаметно пролетела осень. И вот Новый год уже у ворот. Но это самая необычная встреча в сложившихся условиях. Но некоторые традиции, такие как Акция "Елочка - колкая иголочка", остаются неизменными. Вот и наша красавица сосна у входа в здание детского сада приоделась для встречи Нового года, чтобы порадовать и детей, и взрослых.!!! А наряд на ней не простой, а в стиле "хенд мейд".Традиционно наш вездесущий, заботливый рабочий Лиморенко Владимир Александрович украшает красавицу - сосну, растущую у входа в здание: развешивает и подключает электрогирлянды, а также игрушки, изготовленные руками детей, их родителей и педагогов.....

Удивляемся каждый раз, как ему удается управляться с такими внушительными габаритами зелёной красавицы?!!!