25-12-2020 21:27

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ "ЗАГАДКИ ДЕДУШКИ МОРОЗА"

Это самая необычная встреча Нового года в сложившихся условиях. И Новогодние праздники, конечно, тоже необычные... Злой волшебник КОРВУС заколдовал дом Дедушки Морза и повесил на дверь замок со сложным кодом. Поэтому Дедушка Мороз как ни старался, не смог приехать к деткам. Он прислал свою внучку - Снегурочку и передал с ней звуковое письмо. В нем он сообщил, чтобы ребята не расстраивались, ведь добрый Дедушка Мороз заранее побеспокоился о подарках для детворы. А получить их можно, разгадав все загадки. Тогда и с дома Дедушки Мороза снимуться колдовские чары злого волшебника Корвуса, и подарки для детей найдутся. И ребята не подвели... Они разгадали все загадки, читали стихи, пели и плясали, веселились от души перед Новогодней елочкой.

И хотя утренники проходиди не в просторном музыкальном зале, а в группах, они от этого не стали хуже. Новогодние елочки-"красавицы" украсили каждую группу, педагогами и помощниками воспитателей были созданы все условия, чтобы наши воспитанники получили удовольствие от праздника и порадовались долгожданным заслуженным подаркам.