03-03-2021 16:14

Счастья и добра.
Мира и улыбок
Вам на долгие года.

В первые дни марта во всех дошкольных учреждениях проходят весенние праздники, посвященные всем девочкам и женщинам. Вот и в наш просторный музыкальный зал заглянуло весеннее солнышко, под которым расцвел прекрасный волшебный цветок - цветик-семицветик, исполняющий любое, даже самое заветное желание.

Дети для любимых мамочек и бабушек (они знали, что волшебный цветок поможет мамам и бабушкам увидеть их концерт), читали стихотворения танцевали, играли в оркестре на музыкальных инструментах.

Но, что за праздник без игр? Как без этого? Поэтому дети с удовольствием играли. Сначала девочки в игре "Собери бусы" соревновались, кто же быстрее нанижет бусины на шнурочек.             Затем мальчик пригласили наших модниц в "Салон красоты". А в игре "Мамины помощники" все ребята справились с уборкой и помогли навести порядок.

Вот такие замечательные и необыкновенные дети растут в нашем детском саду. И каждый день радуют своих близких и нас - педагогов, своим очарованием и неповторимостью.